Строительство и ремонт судов Vega Group

С 18 -21 сентября на территории КВЦ «Экспофорум» в г. Санкт – Петербург прошла крупнейшая отраслевая выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2023».

Выставка «НЕВА» собрала как отечественных специалистов, так и делегации из Турции, Китая, Южной Кореи, Индии, Ирана, Сингапура и других стран. Участие в выставке приняли около 700 представителей, была насыщенная деловая программа с лекциями, конференциями, круглыми столами и даже спортивными состязаниями.

От нашей компании мероприятие посетили Председатель совета директоров ООО «Объединённые Верфи Вега» Майер Елена Владимировна и директор ООО «Судоходная компания Вега» Майер Сергей Викторович. Уже долгие годы выставка «НЕВА» является «местом встречи» давних партнёров и заказчиков ООО «Объединённые Верфи Вега».

Елена Владимировна встретилась на мероприятии с генеральным директором АО Норд-Вест Ф.К. Зимницким Дмитрием Валерьевичем, для компании Норд –Вест АО «АССРЗ» строит рыболовный траулер.

Так же удалось пообщаться с давними партнерами Vega Group РЦПКБ "Стапель", побывали на выставочном стенде компании, пообщались с генеральным директором Тыртышным Николай Николаевичем.

 Все прошло очень продуктивно, было много приятных встреч, новых знакомств, спасибо организаторам «НЕВА 2023» за высокий уровень организации.